Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

APB Reloaded

Итак бесплатная онлайн игра apb: reloaded это своевременный экшн от первого лица от создателей grand theft auto. Эта забава представляет собой интересную игру grand theft auto лишь это онлайн забава. В ней можно играться со своими товарищами, с противниками, участвовать в гонках, похищать и т. д, но я не уверен что эта забава не совсем экшн раз в ней можно, поточнее надо лишь убивать, делать миссии похищать то это смешанный экшн и большинство шутер.

Секреты игры APB Reloaded

Начиная интернет игру APB Reloaded с самого правило вам предстоит сотворить внешность и избрать оптимальную одежду для вашего игрока.

Играть на планшете в APB Reloaded

Эти деяния игры проистекают в выдуманном городке Сан-Паро, где за совершенную власть городка боятся криминалисты и копы. Копы имеютвсешансы арестовывать правонарушителей и так же отстреливаться, а криминалисты имеютвсешансы делать всё что желаешь. В самой забаве тоже разрешено набирать уровни, одевать собственного персонажа, делать наколки, избирать расу.

Играть в интернете в APB Reloaded

К забаве есть оченьмного читов такие как и в различные стрелялки но эти читы разрешено скачивать на высококачественных сайтах, позднее я буду выкладывать читы для данной игры ну это тем кто обожает играть не правдиво. Новая забава apb: reloaded дозволяет как и в играх гта колесить на машинах, отступать права, кончать но только быть в одном городке в котором идёт сражение за власть меж мафией и копами.

APB ReloadedСмысл бесплатной онлайн игры APB Reloaded точно таковой же как и гта то есть значения нету ездишь и убиваешь набирая степень. Все эти признаки молвят сами за себя и сходу же понятно что создатели данной игры компания- grand theft auto!

 

Шутер

| Просмотров: 880Теги: APB Reloaded    

 
1100AD
Plague Inc - Плагуе инк
Сказание
Marlow Briggs
UFO Extraterrestrials — Последняя надежда
Польза компьютерных игр
 
Поиск
Браузерная Ogame - Огейм
Браузерная Ogame - Огейм
Игра про зомби
Игра про зомби
Devil May Cry - Девил Май Край
Devil May Cry - Девил Май Край
Империя Онлайн
Империя Онлайн
Counter Strike - Контр Страйк
Counter Strike - Контр Страйк